Sonntag,
17. Juli 2005:
Schwimmen -Entscheidungen (4)
1600 Langstrecke 5 km, Frauen
1830 Langstrecke 5 km, Männer
2130 Synchronspringen 10 m, Frauen
2300 Synchronspringen 3 m, Männer
Vorkämpfe
1600 Synchronspringen 10 m, Frauen
1740 Synchronspringen 3 m, Männer
1700 Synchronschwimmen, Duett - Techn. Kür
2315 Synchronschwimmen, Duett - Freie Kür
Wasserball -Frauen - Vorrunde
Gruppe A
1530 Venezuela - Kuba
0100 (Mo.) Kanada - Italien
Gruppe B
1645 China - Ungarn
1800 Spanien - USA
Gruppe C
1915 Russland - Usbekistan
2115 Griechenland - Neuseeland
Gruppe D
2230 Australien - Deutschland
2345 Brasilien - Niederlande
Montag, 18. Juli 2005:
Schwimmen -Entscheidungen (1)
2315 Kunstspringen 1 m, Frauen
Vorkämpfe
1600 Kunstspringen 1 m, Frauen
1700 Synchronschwimmen, Mannschaft - Techn. Kür
2030 Kunstspringen 1m, Frauen - Halbfinale
2315 Synchronschwimmen, Mannschaft - Freie Kür
Wasserball -Männer - Vorrunde
Gruppe A
1530 Südafrika - Russland
1800 Spanien - Italien
Gruppe B
1645 USA - Japan
1915 Kuba - Serbien- Monten. 2115 Rumänien - Ungarn
0100 (Di.) Kroatien - Kanada
Gruppe D
2230 China - Griechenland
2345 Australien - Deutschland
Dienstag, 19. Juli 2005:
Schwimmen -Entscheidungen (1)
2240 Kunstspringen 3 m, Männer
Vorkämpfe
1530 Kunstspringen 3 m, Männer
1700 Synchronschwimmen, Solo - Techn. Kür
1930 Kunstspringen 3m, Männer - Halbfinale
2315 Synchronschwimmen, Solo - Freie Kür
Wasserball -Frauen - Vorrunde
Gruppe A
1915 Italien - Kuba
0100 (Mi.) Venezuela - Kanada
Gruppe B
1645 Ungarn - USA
1800 Spanien - China
Gruppe C
1530 Neuseeland - Usbekistan
2115 Russland - Griechenland
Gruppe D
2230 Niederlande - Deutschland
2345 Australien - Brasilien
Mittwoch, 20. Juli 2005:
Schwimmen -Entscheidungen (4)
1500 Langstrecke 10 km, Frauen
1830 Langstrecke 10 km, Männer
2245 Turmspringen 10 m, Frauen
0030 (Do.) Synchronschwimmen, Kombination
Vorkämpfe
1600 Turmspringen 10 m, Frauen
1700 Synchronschwimmen, Kombination - Vorkampf
1930 Turmspringen 10 m, Frauen - Halbfinale
Wasserball -Männer - Vorrunde
Gruppe A
1645 Südafrika - Spanien
1800 Italien - Russland
Gruppe B
1530 Serbien-Monten. - Japan
1915 USA - Kuba
Gruppe C
2115 Kroatien - Rumänien
0100 (Do.) Ungarn - Kanada
Gruppe D
2230 Deutschland - Griechenland
2345 China - Australien
Donnerstag, 21. Juli 2005:
Schwimmen -Entscheidungen (2)
2300 Kunstspringen 1 m, Männer
0030 (Fr.) Synchronschwimmen, Solo
Vorkämpfe
1600 Kunstspringen 1 m, Männer
2030 Kunstspringen 1 m, Männer - Halbfinale
Wasserball -Frauen - Vorrunde
Gruppe A
1915 Venezuela - Italien
0100 (Fr.) Kanada - Kuba
Gruppe B
0930 China - USA
1800 Spanien - Ungarn
Gruppe C
1645 Russland - Neuseeland
2115 Griechenland - Usbekistan
Gruppe D
2230 Australien - Niederlande
2345 Brasilien - Deutschland
Freitag, 22. Juli 2005:
Schwimmen -Entscheidungen (3)
1500 Langstrecke 25 km, Frauen
2245 Kunstspringen 3 m, Frauen
0030 (Sa.) Synchronschwimmen, Duett
Vorkämpfe
1600 Kunstspringen 3 m, Frauen
1930 Kunstspringen 3 m, Frauen - Halbfinale
Wasserball -Männer - Vorrunde
Gruppe A
1645 Spanien - Russland
1915 Südafrika - Italien
Gruppe B
1530 Kuba - Japan
1800 USA - Serbien-Monten.
Gruppe C
2115 Kroatien - Ungarn
0100 (Sa.) Rumänien - Kanada
Gruppe D
2230 China - Deutschland
2345 Australien - Griechenland
Samstag, 23. Juli 2005:
Schwimmen -Entscheidungen (3)
1500 Langstrecke 25 km, Männer
2240 Turmspringen 10 m, Männer
0030 (So.) Synchronschwimmen, Mannschaft
Vorkämpfe
1600 Turmspringen 10 m, Männer
2000 Turmspringen 10 m, Männer - Halbfinale
Wasserball -Frauen
Runde um Plätze 13-16
1530 4. Gruppe A - 4. Gruppe B
1645 4. Gruppe C - 4. Gruppe D
Achtelfinale
1800 2. Gruppe A - 3. Gruppe B
1915 3. Gruppe A - 2. Gruppe B
2300 2. Gruppe C - 3. Gruppe D
0015 (So.) 3. Gruppe C - 2. Gruppe D
Sonntag, 24. Juli 2005:
Schwimmen -Entscheidungen (6)
2030 Synchronspringen 3 m, Frauen
2150 Synchronspringen 10 m, Männer
0000 (Mo.) 400 m Freistil, Männer
400 m Freistil, Frauen
4 x 100 m Freistil, Frauen
4 x 100 m Freistil, Männer
Vorkämpfe
1530 100 m Schmetterling, 200 m Lagen, 400 m Freistil, 4 x 100 m Freistil,
Frauen/ 400 m Freistil, 50 m Schmetterling, 100 m Brust, 4 x 100 m Freistil,
Männer
1600 Synchronspringen 3 m, Frauen
1740 Synchronspringen 10 m, Männer
0000 (Mo.) 100 m Schmetterling, 200 m Lagen, Frauen/50 m Schmetterling, 100 m
Brust, Männer - Halbfinale
Wasserball -Männer
Runde um Plätze 13-16
1530 4. Gruppe A - 4. Gruppe B
1645 4. Gruppe C - 4. Gruppe D
Achtelfinale
1800 2. Gruppe A - 3. Gruppe B
1915 3. Gruppe A - 2. Gruppe B
2300 2. Gruppe C - 3. Gruppe D
0015 (Mo.) 3. Gruppe C - 2. Gruppe
Montag, 25. Juli 2005:
Schwimmen -Entscheidungen (4)
0000 (Di.) 50 m Schmetterling, Männer
100 m Brust, Männer
100 m Schmetterling, Frauen
200 m Lagen, Frauen
Vorkämpfe
1530 100 m Rücken, 100 m Brust, 1500 m Freistil, Frauen/200 m Freistil, 100 m
Rücken, Männer
0000 (Di.) 100 m Brust, 100 m Rücken, Frauen/200 m Freistil, 100 m Rücken,
Männer - Halbfinale
Wasserball -Frauen
1530 Spiel um Platz 15
1645 Spiel um Platz 13
Runde um Plätze 9-12
1800 Verlierer A1 - Verlierer A2
1915 Verlierer A3 - Verlierer A4
Viertelfinale
2115 1. Gruppe A - Sieger AF 1
2230 1. Gruppe B - Sieger AF 2
0215 (Di.) 1. Gruppe C - Sieger AF 3
0330 (Di.) 1. Gruppe D - Sieger AF 4
Dienstag, 26. Juli 2005:
Schwimmen -Entscheidungen (5)
0000 (Mi.) 1500 m Freistil, Frauen
100 m Rücken, Frauen
100 m Brust, Frauen
100 m Rücken, Männer
200 m Freistil, Männer
Vorkämpfe
1530 200 m Freistil, Frauen/50 m Brust, 200 m Schmetterling, 800 m Freistil,
Männer
0000 (Mi.) 200 m Freistil, Frauen/50 m Brust, 200 m Schmetterling, Männer -
Halbfinale
Wasserball -Männer
1530 Spiel um Platz 15
1645 Spiel um Platz 13
Runde um Plätze 9-12
1800 Verlierer A1 - Verlierer A2
1915 Verlierer A3 - Verlierer A4
Viertelfinale
2115 1. Gruppe A - Sieger AF 1
2230 1. Gruppe B - Sieger AF 2
0215 (Mi.) 1. Gruppe C - Sieger AF 3
0330 (Mi.) 1. Gruppe D - Sieger AF 4
Mittwoch, 27. Juli 2005:
Schwimmen -Entscheidungen (4)
0000 (Do.) 50 m Brust, Männer
200 m Freistil, Frauen
200 m Schmetterling, Männer
800 m Freistil, Männer
Vorkämpfe
1530 50 m Rücken, 200 m Schmetterling, Frauen/100 m Freistil, 200 m Lagen,
Männer
0000 (Do.) 50 m Rücken, 200 m Schmetterling, Frauen/100 m Freistil, 200 m
Lagen, Männer -Halbfinale
Wasserball -Frauen
1530 Spiel um Platz 11
1645 Spiel um Platz 9
Runde um Plätze 5-8
1800 Verlierer VF 1 - Verlierer VF 2
1915 Verlierer VF 3 - Verlierer VF 4
Halbfinale
2230 Sieger VF 1 - Sieger VF 2
0015 (Do.) Sieger VF 3 - Sieger VF 4
Donnerstag, 28. Juli 2005:
Schwimmen -Entscheidungen (5)
0000 (Fr.) 50 m Rücken, Frauen
100 m Freistil, Männer
200 m Schmetterling, Frauen
200 m Lagen, Männer
4 x 200 m Freistil, Frauen
Vorkämpfe
1530 100 m Freistil, 200 m Brust, 4 x 200 m Freistil, Frauen/200 m Rücken,
200 m Brust, Männer
0000 (Fr.) 100 m Freistil, 200 m Brust, Frauen/200 m Brust, 200 m Rücken,
Männer - Halbfinale
Wasserball -Männer
1530 Spiel um Platz 11
1645 Spiel um Platz 9
Runde um Plätze 5-8
1800 Verlierer VF 1 - Verlierer VF 2
1915 Verlierer VF 3 - Verlierer VF 4
Halbfinale
2230 Sieger VF 1 - Sieger VF 2
0015 (Fr.) Sieger VF 3 - Sieger VF 4
Freitag, 29. Juli 2005:
Schwimmen -Entscheidungen (5)
0000 (Sa.) 100 m Freistil, Frauen
200 m Rücken, Männer
200 m Brust, Frauen
200 m Brust, Männer
4 x 200 m Freistil, Männer
Vorkämpfe
1530 50 m Schmetterling, 800 m Freistil, 200 m Rücken, Frauen/50 m Freistil,
100 m Schmetterling, 4 x 200 m Freistil, Männer
0000 (Sa.) 200 m Rücken, 50 m Schmetterling, Frauen/50 m Freistil, 100 m
Schmetterling, Männer - Halbfinale
Wasserball -Frauen
1530 Spiel um Platz 7
1645 Spiel um Platz 5
1900 Spiel um Platz 3
2030 Finale
Samstag, 30. Juli 2005:
Schwimmen -Entscheidungen (6)
0000 (So.) 50 m Schmetterling, Frauen
50 m Freistil, Männer
200 m Rücken, Frauen
100 m Schmetterling, Männer
800 m Freistil, Frauen
4 x 100 m Lagen, Frauen
Vorkämpfe
1530 50 m Freistil, 50 m Brust, 4 x 100 m Lagen, Frauen/50 m Rücken, 1500 m
Freistil, Männer
0000 (So.) 50 m Brust, 50 m Freistil, Frauen/50 m Rücken, Männer - Halbfinale
Wasserball -Männer
1530 Spiel um Platz 7
1645 Spiel um Platz 5
1900 Spiel um Platz 3
2030 Finale
Sonntag, 31. Juli 2005:
Schwimmen -Entscheidungen (7)
0000 (Mo.) 50 m Rücken, Männer
50 m Brust, Frauen
400 m Lagen, Männer
50 m Freistil, Frauen
1500 m Freistil, Männer
400 m Lagen, Frauen
4 x 100 m Lagen, Männer
Vorkämpfe
1530 400 m Lagen, Frauen/400 m Lagen, 4 x 100 m Lagen, Männer
(dpa)
|